Автосервисная мастерская, Авосервис, Пенза

+7 (963) 109-60-96
440014, г. Пенза, Питомниковая 2-я, 5а к1

О компании

Автосервисная мастерская на 2-й Питомниковой — гарантия высокого качества сервиса для наших клиентов. Мы проводим диагностику, обслуживание и ремонт отечественных и импортных автомобилей любого уровня сложности.
Знания и практический опыт нашей команды по достоинству оценили многочисленные клиенты. Многие автолюбители пользуются нашими услугами по рекомендации — 60 % заказчиков приходят по совету своих друзей и знакомых.
Мы бы хотели обратить Ваше внимание на особенности работы нашей СТО по ремонту автомобилей. Коллектив ставит во главу угла качество предоставляемых услуг, соблюдение договорных условий и сроков. Это гарантирует отличный результат ремонта авто в нашем центре.
Наши мастера постоянно учатся эффективным методам работы, осваивают новые операции и технологии.
На все виды работ мы даем гарантию.
В чём наши преимущества?

Выполнение только перечисленных в договоре работ. Наряд на ремонт составляется предварительно и включает все требующиеся операции. Стоимость и состав услуг не меняется без Вашего согласия.

Выполнение договорных сроков ремонта. В договоре СТО на ремонт машины указывается точный срок выполнения работ, и мы гарантируем его соблюдение.

Годовая гарантия. Наши гарантийные обязательства распространяются на ремонтные работы, техобслуживание и поставленные оригинальные автозапчасти. Все четко прописывается в договоре гарантии.

Специализации

Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Подшипники

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 09:00-20:0009:00-20:0009:00-20:0009:00-20:0009:00-20:0009:00-14:00-
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Автосервисная мастерская, Авосервис вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов