За рулем, Автомагазин, Уссурийск

+7 (423) 432-52-90
692511, г. Уссурийск, Агеева, 20

О компании

За рулем - Автомагазин осуществляет деятельность в Уссурийске по адресу Агеева, 20, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.Связаться с представителями организации вы сможете по телефонному номеру +7(4234) 32-52-90 и уточнить время работы и предлагаемые услуги.

Специализации

Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Подшипники
Оставить отзыв

Отзывы

Организация За рулем, Автомагазин вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Приветствую автолюбителей! Хочу поделиться своей историей и предупредить остальных. Купил АКБ осенью в этом магазине на Агеева 20 а, при покупке все замечательно, продавец обходительна и инициативна была. Но вот как только начались маломальские морозы, АКБ стал еле еле тянуть. Обратился в магазин, проверили, все показатели в норме, АКБ исправен. Я уже подумал, что все дело в машине. Там же мне проверили подходит ли АКБ машине и как оказалось, что при покупке консультант, хоть и брала мои документы на машину, все равно продала мне АКБ меньшей емкости. Не понятно зачем брала? В итоге пусковой ток меньше и мои 6 цилиндров прокрутить не может нормально, отсюда и вялость заводки. Спрашиваю, что мне теперь делать, отвечают: ты же сам выбрал АКБ, типа какие претензии?! Теперь когда выяснилось, что мне нужен АКБ с емкостью 80, мне говорят продавай свой 55 и покупай 80, как будто речь идет о купленных по ошибке спичках вместо зажигалки. Вроде бы они и правы, я действительно прикинув по цене и поняв, что 75 нет в природе, показал на емкость 55 как самая ближняя, для меня не цена играла решающую роль, а сам АКБ, кто не заводился в морозы меня понимает. Не хочу обвинять консультанта, который обязан был проверить, подходит или нет покупаемый АКБ к авто, сам должен был знать что ставить, просто с момента когда я последний раз ставил АКБ прошло 10 лет, собственно именно по этому меня и привлекла эта марка АКБ Получается купив качественный АКБ, он оказался слабеньким. Если кому интересен АКБ обращайтесь

28.12.2016