Маркет-Шина.ру, Интернет-магазин шин и дисков, Челябинск

г. Челябинск, Академика Королёва, 10

О компании

- крупнейший интернет-магазин шин и дисков в Челябинске. Собственный склад: зимние шины и летние шины в наличии 50 000 колес. Вы можете купить шины более чем на 1800 моделей автомобилей. Большой выбор дисков - литые и штампованные, более 3000 видов.
Маркет-Шина. ру — это широкий ассортимент и низкая цена – мы сотрудничаем с 12 дистрибьюторами шин и дисков, мы собрали полный каталог автомобильных шин. Это позволяет нам всегда предоставлять клиентам самые «востребованные» шины, а вам предоставляем возможность недорого купить шины.
На сайте имеется удобная система поиска шин и дисков по типоразмерам и автомобилям, наши специалисты в режиме онлайн всегда готовы предоставить информацию о каждом представленном продукте. Благодаря этому купить автомобильные шины и диски в магазине Маркет-Шина. ру просто и удобно.
На всю предлагаемую продукцию есть гарантия, которая позволяет нашим клиентам быть уверенным в качестве приобретаемых шин и дисков.

Специализации

Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Подшипники

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Маркет-Шина.ру, Интернет-магазин шин и дисков вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов